На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Зюганов пожаловался на заниженный результат Грудинина

Предварительные результаты президентских выборов показывают, что КПРФ сохраняет место главной оппозиционной силы в РФ, однако число голосов, полученных Павлом Грудининым, по собственным данным партии, на 2,5% выше, чем данные ЦИК РФ, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"По нашему параллельному подсчету на данный момент у нас на 2,5% больше, чем показывает избирком", - сказал Зюганов в воскресенье на брифинге. Он также считает, что "какие бы вам там результаты не показывали, но главное, какие результаты на родине".

Зюганов объявил результат, который получен Грудининым на участке 1305 в совхозе имени Ленина, директором которого он является: "У Грудинина - 55%, у Путина - 38,5%, у Жириновского - 1,5%, у остальных в списке почти ничего". По утверждению лидера КПРФ, на этот участок "дополнительно власти привезли 611 человек, чтобы сломать результаты голосования". Политик также отметил, что "все вместе остальные партии набрали гораздо меньше, чем Павел Николаевич".

"Как ни пытаются закопать КПРФ, ничего из этого не выйдет", - сказал Зюганов. По его словам, вывести страну из кризиса может левоцентристкий курс. "В целом общество требует перемен", - считает Геннадий Зюганов.

Лидер партии добавил, что в КПРФ "готовы к серьезному диалогу по решению национальных проблем".

"Мы надеемся, что после столь успешных для нас выборов наш офис будет больше", - сказал Зюганов, отметив, что данный брифинг для журналистов проходил в переполненном пресс-центре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх