На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Гнида.Таджикская поэтес...
  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...

Президент Польши «подколол» Трампа отфотошопленным снимком

Президент Польши Анджей Дуда опубликовал отредактированный в фотошопе снимок в Овальном кабинете Белого дома, на котором он находится в обществе американского президента Дональда Трампа. Фото появилось в Twitter-аккаунте польского лидера 30 сентября.

22 сентября польский телеканал Belsat разместил в соцсети фото, которое общественность посчитала унизительным для Польши — на снимке главы государств подписывают договор о стратегическом сотрудничестве двух стран, при этом Трамп сидит за столом в кресле, а Дуда стоит рядом, склонившись.

На отредактированном фото лидеры поменялись местами — Дуда сидит за столом Трампа, который, в свою очередь, склонившись, подписывает документ.

Снимок Дуда опубликовал по случаю победы сборной Польши по волейболу над американской командой в рамках полуфинала чемпионата мира.


Andrzej Duda@AndrzejDuda
 
 

Piszą mi tu, że wczorajsze zwycięstwo Biało-Czerwonych w półfinale MŚ w piłce siatkowej doprowadziło do zwrotu w relacjach PL-USA. I na dowód przysyłali mi zdjęcie. Padłem ;-)))

 
 
 

«Мне пишут, что вчерашняя победа «бело-красных» (польской сборной. — Ред.) в полуфинале чемпионата мира по волейболу привела к повороту в отношениях Польши и США. И в доказательство мне прислали это фото», — подписал Дуда публикацию.

Встреча Трампа и Дуды состоялась в Вашингтоне 18 сентября. Стороны обсудили размещение американских военных в Польше. Дуда попросил отправить в страну как можно более многочисленный контингент и предложил создать военную базу под названием «Форт Трамп»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх