На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Избивают полицейских и охранниковУбийца москвича п...
  • ninikooo Митусова
    Как к этому может относиться Собянин, если к него в друзьях миллиардер - хозяин « Садовода@, рассадника преступности ...Убийца москвича п...
  • Лена Елена
    Они по всему городу расползлись. Не только на СНТ. Раздражают уже.Российские регион...

Известный американский писатель во Владивостоке: «Мы живем в кошмаре по имени Трамп»

Известный американский писатель, профессор исторических и политических наук Рок Бриннер, принимающий участие в кинофестивале «Меридианы Тихого» во Владивостоке, рассказал о своем отношении к избранному президенту США Дональду Трампу и новом политическом курсе его страны.

Писатель резко негативно высказался о начинаниях 45-го американского президента и выразил уверенность, что его действия ведут Америку к хаосу. Бриннер надеется, что глава Белого дома «исчезнет» через год.

Об этом американский профессор заявил на мероприятии, посвященном закрытию кинофестиваля, начав свою речь со слов: «Пожалуйста, молитесь и за мою страну. Мы живем в кошмаре по имени Трамп. Надеюсь, верю, молюсь, что через год его уже не будет».

Рок Бриннер рассказал о привязанности к Владивостоку, который писатель посетил двадцать три раза за последние пятнадцать лет, добавив, что его дом и кошка в Нью-Йорке, но сердце находится в России.

Рок Бриннер – сын известного американского актера русского происхождения Юла Бриннера, родившегося во Владивостоке в 1920-м году. В 2005-м в память об актере в городе была установлена мемориальная доска, а в 2012-м – памятник. Также в ходе каждого кинофестиваля «Меридианы Тихого», которые регулярно посещает его знаменитый сын, вручается приз имени Юла Бриннера.

Фото: newsvl.ru

http://www.newsband.ru/2648-izvestnyj-amerikanskij-pisatel-v...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх