На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Ведущая «России 1» в прямом эфире назвала гостя идиотом и пыталась выгнать его.

Ольга Скабеева не согласилась с гостем передачиФото: скриншот видео

Ведущая ток-шоу «60 минут» Ольга Скабеева в прямом эфире назвала общественного деятеля Никиту Исаева идиотом и попыталась заставить его покинуть студию. Телепередача вышла в эфир 1 октября.

Скабееву возмутило согласие Исаева с тем, что коммунизм и фашизм — родственные явления. «На Украине приравняли фашизм и коммунизм, и именно об этом рассказывает Калашников», — сказала телеведущая во время эфира. На что Исаев ответил, что это «абсолютно правильно». «Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович», — категорично заявила Скабеева. Впрочем, Исаев на ее требование не откликнулся и предпочел продолжить дискуссию.

Очередной выпуск передачи «60 минут» был посвящен предложению украинских депутатов запретить пропаганду «русского мира». Они считают, что это явление нужно признать «формой нацизма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх