На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

За Собянина - против Захара Прилепина и запрещенной в РФ большевистской партии (НБП).

Захар, зачем в ДНР ездил?

Это мне напоминает:

Жила-была Сечь, сражалась на Руси с англосакским супостатом, Екатерина всячески поддерживала казачество: "во солдаты" не брали, в крепостные не брали, вольно люди жили, пока однажды не приехал к ним Емельян Пугачев. Смуту стал наводить. На Москву призывал идти. А казаки - народ служивый, наивный, в политике несведущий, поверили Емельяну что мэр Москвы плитку плохо кладет, асфальт в три слоя перекладывает, парковками "грабит" москвичей, по-хозяйски ходит...

Захар Прилепин, то, что ты сегодня пропагандируешь в Москве на пару с Максимом Шевченко - называется большевистский нацизим. Ты не воевать ездил, а ты ездил разложить умы ополчения. Теперь, получив статус "героя Новороссии" и вернувшись в Москву, ты призываешь "власть народу", этим угрожаешь распаду ДНР и ЛНР. Ты подставил всех сегодня. Писатель ты наш. Такие вот "писатели" все века делали революции.

1.Национа́л-большеви́стская па́ртия (НБП) — российская общественно-политическая организация националистического характера. Запрещена в РФ. Членами которой являются Захар Прилепин и Максим Шевченко.

2.Зачем (НБП) нужно скинуть мэра Москвы Собянина? Ответ: чтобы пролезть все ближе к власти.

3.Почему Прилепин и Шевченко выдвигают еврея Грудинина? Наверно потому что Собянин - православный. а простой еврейский парень с "Ленин-сити", разумеется, по-хозяйски ходить не будет по Москве.

Ишь, как вы все на готовое хотите.

"...что люди готовы идти, и воевать, я вас поздравляю (москвичи,- прим.) что вы так весело, так бодро, так мощно себя ведете, чтобы уесть эту сытую сволочь..." - Прилепин.

"...свободного города Москва, которому никакое начальство не будет указывать..." - вторит Шевченко.

Как только Россия становится крепче и сильнее - появляются такие вот персонажи. Которые своими революционными воплями остановили Брусиловский прорыв 1916 года, когда мы, белые, были бы уже в Германии. И Отечественной бы не потребовалось. Потому что царский генштаб и разведка не допустили бы даже рождение Гитлера. Но вы же, за большевистскую красную ленту, сперва ударили кулаком в лицо своего командира, потом сорвали с шинели свои имперские погоны, а потом - Империю...

Не надо России больше красного цвета. Одно хорошо - Победа 1945, на этом все.

Я верю, и буду верить что в ДНР и ЛНР, во главе с Захарченко, люди, верные Владимиру Путину и России. О чем Захарченко недавно и сказал, подчеркнув, что Путин ясно дал понять Украине, что при наступлении последует ответ. Теперь мне понятно, почему Захар так неожиданно покинул Новороссию - потому что тебя там люди не поняли! Свалил - и ладно. Но в Москве же он пропагандирует чуть ли не от имени лидера русской весны на Донбассе! Это как понимать? Ты - козявка.

Киевское ополчение русский весны - за Собянина! (Собянин, Киеву - должен елок!:))

Служу России!

Виктория Киевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх