На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Гнида.Таджикская поэтес...
  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...

Судьба Мутко прояснилась

Картинки по запросу мутко карикатура

Sports.ru

Вице-премьер Виталий Мутко добровольно покинет должность президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает «Коммерсантъ».

Собеседники газеты связывают его отставку с давлением на российский футбол из-за допингового скандала, ответственность за который, как считают в Международном олимпийском комитете, несет Мутко. По данным источников, сменить руководителя РФС настойчиво рекомендуют в Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).

Предполагается, что РФС возглавит Алексей Сорокин, генеральный директор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.

Петербургская газета «Фонтанка» пишет в своем Telegram-канале, что Мутко может стать полномочным представителем президента России в Центральном федеральном округе и одновременно сохранит пост вице-премьера. Источники издания также подтверждают, что с чиновника снимут все связанные со спортом полномочия. По информации газеты, заседание исполнительного комитета РФС, на котором Мутко уйдет в отставку, намечено на 26 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх