На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Путин угнал у Штатов Китай и Индию!



А вот это, конечно, интересная новость. Помните, как пять лет назад, все западные СМИ, все наши либеральные СМИ, все наши либеральные оппозиционеры и эксперты криком кричали, что России конец? В те дни я устал показывать одну веселую картинку, на которой были отображены страны, которые ввели против России санкции. Под этой кучкой маргинальных, сегодня это особенно очевидно, вассалов и шестерек с промакашками США - т.н. "аналитики" понимали все "прогрессивное человечество" и весь "цивилизованный мир".



И уже тогда было ясно, что это вполне себе нацисткие и фашисткие замашки, а коллективный Запад, собственно, все это дело и изобрел. Ведь вычеркнуть из "прогрессивного человечества" или просто "человечества", потому что сама формулировка обязывает, полтора миллиарда китайцев и за миллиард индусов, кто против нас ничего не вводил - это как называется?

И вот, агент Трамп добился еще одного замечательного достижения. Достиг так сказать дна, это с точки зрения геополитических интересов США, разумеется, и начал копать. Ведь англо-саксонская модель мира всю историю, не говоря про вторую половину 20 века и текущие времена - базировалась на одном постулате: разделяй и властвуй. Но, кажется, что-то пошло не так.

Индия и Китай вступают в «новую эпоху сотрудничества», заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди в ходе неформальной встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Главы государств обсудили борьбу с терроризмом, расширение торговли и увеличение инвестиций. Эксперты отмечают, что отношения двух стран нельзя назвать простыми, в первую очередь из-за территориальных споров. Однако, как полагают аналитики, позиции Пекина и Нью-Дели по многим глобальным вопросам схожи, и они будут стараться развивать сотрудничество в тех сферах, где это выгодно и Индии, и Китаю.

Что тут добавить... сейчас в Белом Доме в бункере Трампа должно снова прорвать канализацию, а господин Болтон - должен с криком "Русские идут" выброситься из окна, даже пускай это будет окно на первом этаже. Ведь, давайте поразмышляем.

Отношения с Китаем у нас сейчас - на пике и дай бог нам еще рекордов. А это впервые с тех пор как Хрущев все испортил. И, есть мнение, что с ведущей экономикой мира лучше все-таки дружить, чем воевать, тем более у нас одна граница. Кстати, тут заметьте, что никто из "аналитиков" никогда не орал, как же плохо дружить со Штатами, но они же - сейчас вопят, как же плохо дружить с Китаем - дескать он нас сожрет. США же, как вы помните, кормили с ложечки "Ножками Буша". Если не забывать что за 5 лет после развала СССР они вывезли 15 млрд долларов ценными металлами, украшениями и прочими бонусами, а сегодняшние 15 млрд и баксы тех лет - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

При Ельцине и Горбачеве у нас испортилось все что можно было - с Индией. А это, также сегодня восходящая экономика, несмотря на все проблемы. Внезапно две огромные страны, которые услужливо "западные партнеры" вгоняли в каменный век, Индия колонией была - вспомните сколько книг написано по этому поводу в Англии - вышли на первые позиции в новом чудном мире. При этом - напоминаю, у них много застарелых конфликтов, обе страны входят в ядерный клуб, и обе страны - по нашим либералам не входят в "прогрессивное человечество", а значит, там, как и у нас - все по их методичкам - живут недолюди.

Понимаете - чем все это дело пахнет? И самое главное - казалось бы - причем тут Путин? А ровно и при том, что и Индия, и Китай - покупают у нас, как минимум, С-400 - для собственной безопасности. И вертели обе две на санкциях визги Госдепа США. Читать отлупы различных министерств, которые посылают Трампа и его команду в Твиттер - это радость со слезами на глазах.

И теперь смотрим на эту картинку сверху. Евразия неуклонно объединяется - причем, против США. Ведь Штаты недавно с той же Индией - сами все испортили. Начав кошмарить Китай они попытались дружить с индусами, но когда те захотели российское оружие - тут же вмазали санкциями и по ним. Дескать, дружба дружбой, но не входящие в "золотой миллиард" должны знать свое место, которое - возле параши. Правда, так получается, что возле "параши" становится так много стран - что проще эту самую парашу поставить возле США и закончить этот дурдом. Вспоминайте классику.

Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. А если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. Трамп же, а также с другой стороны демократы, в своих замечательных подковерных играх - плюют уже со скоростью хорошо смазанного автомата Калашникова и я бы им новые магазины со слюной только подносил и подносил. Ведь санкции не за что против Франции и наезды на Германию - это все события одного и того же порядка.

Немецкая министр обороны с ФИО - АКК (Автомат Калашникова Калининградский) - недавно также, на днях заявила товарищам из Прибалтиских Вымиратов, что "Северный Поток - 2" уже не остановить, пожалуйте бриться. Да и немецкий "Сименс", наплевав на Украину, приличия и санкции - радостно попискивая и потирая потные ладошки - ломится работать в России! Если еще чуть-чуть подтолкнуть Европу - она также может войти в этот большой союз. А это не СССР, это хуже для наших заокеанских партнеров. Причем, опять же, если воду не будут мутить, как это было всегда в истории - с одного проклятого острова и из-за "Большой лужи" - мы тут построим почти коммунизм довольно быстро.

А теперь смотрите на самое главное. Как отрабатывающие пайки от Госдепа США начнуть сучить ножками и кричать, что такое мирное сосуществование Индии и Китая - невыгодно России, что как раз Индия и Китай у России все украдут и что нам надо срочно мириться с Западом, т.е. с "нормальными людьми" - пока не началось. А оно уже началось, вот только в Вашингтоне радости от этого, конечно, мало и салют вряд ли будет.

Правда, из хороших новостей - будет полыхать, так что зарево со спутника можно поглядеть, в Киеве. Но это - уже совсем другая история.

Друзья, подписывайтесь на Ютуб-канал "УспехРашаТВ" - там много вкусного. А из-за того, что я приоболел и пока не до съемок, скоро ударно выйдет сразу несколько роликов. И более того, как только финансовые возможности станут позволять, в том числе и с вашей помощью, материалов станет еще больше - мы живем в крайне интересное время.

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх