На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    В другой статье,читал,что ему инкриминируют госизмену.Посмотрим."В суд в генераль...
  • Мария с
    оборотень в погонах, ещё поди, по УДО выйдет🤔"В суд в генераль...
  • Виктор Гайдуков
    А судьи кто? Их тоже надо наказывать!Мигрант избил Гер...

Позитивненько: Путин оценил состояние отечественной экономики

Российский президент Владимир Путин позитивно оценил состояние российской экономики.

Путин оценил состояние отечественной экономики

Глава РФ Владимир Путин позитивно оценил состояние российской экономики. Об этом следует из сообщения, которое опубликовано на сайте Кремля.

В ходе совещания по экономическим вопросам, на котором присутствовали помощник российского лидера Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, Министр экономического развития Максим Орешкин и председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, российский лидер отметил опережающую динамику промышленного производства, низкие значения инфляции и безработицы, устойчивость рынка финансов.

Глава государства сообщил, что в августе уровень безработицы сократился до 4,6%, в настоящий момент находится на рекордно низком уровне.

Кроме того, после первого полугодия вложения в основной капитал предприятий стали больше на 3,2%; увеличивается грузооборот транспорта - на 3% за восемь месяцев, и розничная торговля - 2,7%, сказал Путин.

Также опережающую динамику демонстрирует промышленное производство: за восемь месяцев индустриальный рост составил 3,1%, на 3,8% выросло обрабатывающее производство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх