На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...

Российский пловец пригрозил сделать из главы Росгвардии "кильку в томате"

В качестве площадки для поединка предлагается использовать бассейн

Бронзовый призер чемпионата мира по плаванию в категории Masters Виктор Солдатов, который является волонтером штаба Алексея Навального, вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дуэль. Таким образом он отреагировал на вызов, брошенный силовиком оппозиционеру.

Российский пловец пригрозил сделать из главы Росгвардии
Фото: facebook.com/victor.soldatov

Солдатов записал видеобращение и выложил его в Facebook. Пловец пояснил, что хочет поддержать Навального, который, по его мнению, силен в раскрытии коррупционных преступлений. Спортсмен сказал, что хотел бы видеть, как Золотов, имеющий за плечами армейскую подготовку, соревнуется с оппозиционером на политических дебатах, а не на ринге.

Если же глава Росгвардии не откажется от своего замысла сделать из Навального "котлету отбивную", то Солдатов с радостью продемонстрирует, насколько невыигрышно Золотов будет смотреться на его фоне в бассейне.

"Ты будешь выглядеть как килька в томате! Ты будешь как селедка под шубой на моем фоне!", – обратился он к Золотову, добавив, что разделает главу Росгвардии как "кит-убийца".

Накануне Золотов записал видеообращение, в котором в ответ на расследование Фонда борьбы с коррупцией о нарушениях при закупке продуктов в Росгвардии вызвал Навального "на поединок". При этом директор Росгвардии пообещал сделать из оппозиционера "сочную отбивную". Отметим, что в ближайшее время сам Навальный не сможет ответить Золотову, поскольку находится под арестом за проведение несанкционированной акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх