На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Вымирающий вид независимых

Наши оппозиционеры часто любят говорить, что мы, те, кто за Путина - стадо. А вот они, по меткому замечанию Алексея Навального ни разу не "бараны, е..е в рот", а даже и наоборот - независимые! Прямо вот прогрессивный вид. Не хомо сапиен, а хомо независикус. В общем, практически боги. Почему практически? Конечно, потому что в этом плане никому украинцев с Майдана Гидности уже - не догнать.


Но, ребята, насколько эта бестолковая теория соответствует действительности?

Возьмем США. Там сейчас два стада. Одно, как у нас, за позорные ценности - производство, семью, традиции. Другое, которое, безусловно, понравится больше нашим восторженным оппозиционерам за прогрессивные вещи - гей-браки, трансгендеров в армии, анархию в государстве, войну и прочее, прочее, прочее. Так лучше?

Германия. До последнего времени, пока баба Меркель совсем берега с беженцами не попутала - была вполне себе стадом двух партий. Сейчас "Альтернатива для Германии" стремительно собирает себе новое стадо.

Англия? Там вообще одна семья пастухов управляет всем. Там даже Конституции нет, а население не граждане - а подданнные! Это ли не стадо, а?

В общем, на этом фоне только Украина сегодня выглядит прилично. Правда, почему-то наши оппозиционеры именно этот пример - не любят. Они каждый раз морщат носики и начинают нам рассказывать, что это совсем другое и они, если им Путин мешать не будет - сделают лучше. Кстати, последнее время они сразу оговариваются, что сделают не сразу - т.к. Путин страну уже довел до ручки. Тоже, кстати, плагиат, потому что эту тему плотно использует Порошенко.

Это я вот к чему - нет никакой независимости. Все эти либеральные вещи про уникальность каждого человека и прочее-прочее лишь ширма, которая в конечном счете приводит к диктату меньшинств, что мы видим сегодня на Западе. Вчера они, как наши оппозиоционеры, орали, что им не дают шпилиться во все места, а сегодня - что маргинальное большинство не понимает, что так надо делать всем. А кто не будет - станет изгоем.

Из хороших новостей - мы это дело в 90-х прошли по всем фронтам и сегодня нас не проведешь. Более того, даже на хваленом Западе начинают что-то подозревать, причем, все быстрее и быстрее. Смотрите за 4 года нашей изоляции какой путь прошли "партнеры"?

Но я с удовольствием выслушаю упреки, что у меня ватное мышление. Причем, кстати, сразу замечу - я совершенно не призываю ходить строем. Другое дело, что наши оппозиционеры ровно это и делают! А тех, кто задает им неудобные вопросы называют всякими нехорошими словами, как Навальный тех журналистов, которые спросили его - откуда у него столько денег.

И бонус-вопрос! Если на Украине все такие независимые - почему Порошенко еще не сидит, ведь разом 5 лет назад товарищей было богато! Они до сих пор рассказывают нам, что не рабы. Так почему тогда вместо постройки Гидности население независимых в Нэньке разбегается, как тараканы?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх