На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    надо  расчехлять ЯО. Всё равно придётся.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Если Дума не примет закон, они будут гулять из области в область, так что не думайте, пока это не будет принято Прави...Российские регион...
  • Валерий Евстафьев
    Мигранты: - это чья-то внешняя подрывная прокси-операция против России; - это чья-то предпринимательская личная выгод...Российские регион...

РЕПТИЛОИДЫ СРЕДИ НАС: АМЕРИКАНСКУЮ ТЕЛЕВЕДУЩУЮ ЗРИТЕЛИ ЗАПОДОЗРИЛИ В ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ВНЕЗЕМНОЙ РАСЕ

Рептилоиды среди нас: американскую телеведущую зрители заподозрили в принадлежности к внеземной расе

В мире давно распространилась версия о том, что человечеством управляют рептилоиды. Представителей этой расы разумных рептилий, прибывших на Землю с других планет, бдительные граждане находят среди известных людей и сильных мира сего. На этот раз в принадлежности к рептилоидам заподозрили ведущую новостей на американском телевидении.

Во время просмотра телепередачи внимание неравнодушных землян привлекли глаза телеведущей. Внимательные зрители увидели, что ее глаза изменились всего лишь на секунду, но этого было достаточно, чтобы выдать нечеловеческую сущность ведущей новостей. Не зря ведь говорят - глаза это зеркало души.

По мнению людей, которые верят в то, что на нашей планете правят рептилоиды, представители внеземной расы хорошо умеют скрываться и принимать облик человека. Рептилоид может надеть на себя маску человека, однако его всегда выдают глаза. Они холодные, такие же как у рептилий, глядя в глаза всегда можно узнать истинную природу существа, который оказался перед тобой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх