На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Найти в шайбе мельдоний



В воскресенье российские хоккеисты в финале олимпийского турнира обыграли сборную Германии в овертайме со счетом 4:3. Во время награждения золотыми медалями хоккеисты вместе с болельщиками пели российский гимн, когда на арене был включен олимпийский гимн.

А исполнение гимна России на Олимпиаде запрещено олимпкомитетом.

Однако МОК заявил, что с пониманием отнесся к исполнению гимна РФ хоккеистами при вручении медалей ОИ-2018.

Я так понимаю, что у них запланировано найти в шайбе мельдоний. Ну или в моче хоккеистов. Поэтому уже не стали менять планы и дисквалифицировать сборную прямо сейчас. Тем более, что прямо сейчас отобрать золотые медали у русских и отдать их немцам — было бы уже очевидным перебором, немца Баха за это с дерьмом смешают все СМИ мира.

Поэтому решено подождать. Месяц-два, до проверки допинг-проб. Вот тогда в шайбе мельдоний и найдут.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх