На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    👍❗"...Это не люди - они не понимают и не принимают доброго к ним отношения..."🤝❗Яна Поплавская: м...
  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...
  • анатолий
    Воробьева отправить к таджикам или узбекам,пусть там им жопу лижет а имущество конфисковать.Мигрант избил Гер...

«НЕНАВИДИМ РОССИЮ, НО РУБЛЯМИ НЕ БРЕЗГУЕМ», — ОТКРОВЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ ТВ

«Ненавидим Россию, но рублями не брезгуем», — откровения на украинском ТВ
Россия все еще содержит треть украинской экономики, позволяя гастарбайтерам из «незалежной» зарабатывать деньги на своей территории. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила президент Международного центра Балто-Черноморских исследований Ирина Верещук.

По ее словам, только официально в России работают более двух миллионов украинских трудяг, что сопоставимо с населением всей Львовской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



«Каждый третий доллар, или российский рубль, гривна – каждый третий доллар, перечисленный в Украину – это из России. Гастарбайтеры из России. Это только официальная статистика Национального банка. Неофициально – еще добавьте минимум 30%.

Мы понимаем, какой товарообмен, какой человеческий обмен, и сколько мы сегодня создадим проблем, которые, на самом деле не решат и не остановят войну», — заявила Верещук, комментируя перспективы введения визового режима с РФ.

Телеведущий из Львова Остап Дроздов уточнил, что гастарбайтеры с Западной Украины ненавидят Россию, но все равно едут туда.

«У нас тут мы воюем, тут торгуем, тут наши работяги штукатуры, строители ненавидят Россию, спят в обнимку с тризубцем, но после Пасхи едут куда? В Россию, на заработки, зарабатывать деньги, зарабатывать российские рубли», — заявил Дроздов.
Источник →politnavigator.net

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх