На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Порошенко: Друзья плохого не посоветуют!



Воскресенье прямо вышло чудным на новости про дружбу со Штатами и чем это заканчивается. Хотя, конечно, мы это уже и сами видим и на себе ощущаем, но в отличие от либералов России - остальное население сильно целоваться в десны с дядей Сэмом не лезет. Даже наоборот.


Но, то мы дремучие. А вот, например, для Украины товарищи в звездно-полосатых штанах уже приготовили сюрприз. Разумеется, строго во благо украинского народа.

Исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и обсудил необходимость борьбы с коррупцией и поднятие цен на газ, заявила представитель внешнеполитического ведомства США Хезер Науэрт.

Это хорошо, это демократично, это правильно! Причем, экспертно заявляю, если хунта будет выбирать между борьбой с собой или поднятием цен для какого-то там населения - она выберет уж точно не интересы народа. Вы еще скажите, что Майдан стоял за дешевый газ? Разумеется, нет!

И как написал один смешной дурачок недавно мне в комментариях - украинский народ терпит сейчас проблемы во имя будущих поколений! Которые со дня на день заживут, минимум, как в Германии, будут слушать венскую оперу, кушать швейцарский шоколад и посмеиваться над тупыми ватниками, что выбрали Путина.

Американское издание Bloomberg опубликовало свой прогноз по народонаселению  различных стран мира. По их мнению к 2050 году Молдавия лишатся более половины нынешнего населения (51%), а Украина более трети  (36%). Причем, я так понимаю, что данный прогноз еще очень оптимистичен, как минимум по отношению к Украине. Блумберг отталкивается от нынешней численности ее населения в 42 млн. человек, а это уже давно не так. Миллионы ее пока формально еще граждан уже находятся на территории других стран и уже по большей части не собираются туда возвращаться на ПМЖ. А еще 2/3 ее молодежи всерьез задумываются о таком пути решения.

Что ж - подождем. В отличие от разбегающегося населения Нэньки - у нас время позволяет. И опять же, Штаты же друзья Украины, уголь поставляют (пускай задорого и не в полном объеме), печеньками кормят (пускай при этом разваливается государство), "Джавелины" поставляют (тут я просто промолчу) - не могут же они советовать плохое, да?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх