На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    У Зеленского появилась еще одна проблема, где купить очередную виллу- в Египте есть, в Майами есть, в Лондоне есть, г...Вашингтон оживил ...
  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...

Багатавектарнасць не помогает

Американские власти приняли решение продлить ещё на год режим односторонних санкций в отношении Белоруссии. Об этом сообщается на сайте Белого дома.

«Действия и политика некоторых членов правительства Белоруссии и других лиц, направленные на подрыв демократических процессов или институтов в Белоруссии… продолжают представлять собой необычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике США», — указывается в заявлении.

Интересно, какую такую «необычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике США» может представлять Белоруссия? Обрушит рынок бульбы, что ли? Введет эмбарго на поставку тракторов МТЗ американским фермерам? Или что-то еще из «белорусского набора» может помешать америкашке становиться грейтовой эгегейн?

Но как бы там ни было, белорусам есть повод гордиться. Для США их действия представляют угрозу! Так держать, до полной победы над пиндосами! Америкашкам пора сдаваться. Иначе развалятся к едреной матери. Против Белоруссии им не устоять!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх