На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

О большой проблеме с большими людьми

Burger

Совершенно не понимаю, чего это современное #общество так старательно избегает любых разговоров по этой проблеме. Во-первых, она реальна. Во-вторых, актуальна. Уверен, едва ли не каждый в своей жизни с ней сталкивался.

И лишь проклятая политкорректность превращает насущную тему в гигантскую фигуру умолчания.

Почему такую большую?

Так ведь и люди, которые проблему породили, совсем не маленькие. Скорее наоборот.

Вот говорящее фото.

Big-Man-1

Вот ещё одно, где проблема видна более выпукло.

Big-Man-2

То есть, если по-честному, то всякие толстяки создают кучу помех нормальным. Начиная с того, что занимают они больше места в любом общественном транспорте, и заканчивая тем, что #медицина тратит на них больше ресурсов, чем на обычного, среднего человека. Там и приобретённых проблем со здоровьем больше, и обследовать сложнее.

Причём проблемы там в 99% случаев – приобретённые. За счёт лени и нездорового образа жизни

Может, пора уже отбросить ложную скромность и начать называть вещи своими именами? Или лучше начать с того, что дестимулировать толстяков финансами? Например, почемц бы не брать с них двойную плату за пользование общественным транспортом, ибо занимают они сильно больше места?

Что думаете, друзья?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх