На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...

Навальный - агент Кремля



Вот теперь сомнений нет. Это абсолютный успех нашей контрразведки. Издеваться над предводителем хомячков я от этого меньше не стану, это над убогими смеятся грех, а над мудаками сам бог велел.


Все-таки кто после таких приговоров может еще поверить, что мистер Доширак не замазан донельзя, правда?

Испытательный срок Навального должен был истечь летом 2018 года. Представитель ФСИН просила продлить его до 8 июля 2019 года, сообщает "Дождь".
В службе исполнения наказаний ссылались на три административных дела об арестах Навального на митингах. Также представитель ФСИН указала, что в апреле 2018 года оппозиционер летал на отдых в Египет и пришел отмечаться в инспекцию на неделю позже требуемой даты. Она попросила обязать оппозиционного деятеля отмечаться четыре раза в месяц.

Серьезно?! За три административки при условке - еще год ... условки? И это все за то, что Навальный - ну, он же адвокат, хоть и бывший - ЗЛОСТНО НАРУШИЛ ПРОЦЕДУРУ свалив за границу и забил на то, что надо отмечаться? Колян из сериала "Реальные пацаны" ржет в голос с таких приговоров.

Еще раз повторюсь в который раз. Если бы Алексей Навальный был честным жуликом (а не надо обижаться, это приговор суда) - то он бы пришел и сел. И возмущался бы, т.к. он за законность, почему это ему за такие реальные косяки не дают реальный срок! Но "адвокат" Навальный готов трясти со школоты деньги, а уж никак не зону топтать. Что он лох какой-нибудь, как Ходорковский что ли? Или чмо, как Удальцов, которого он подставил по полной программе?

И в общем-то, плевать, Навальный это политический даже не труп, тухляк. Он больше нафиг не кому не нужен, поглядим еще разок, чего будет после заявленных им типа очередных шмитингов.

Но хомячкам рекомендую бороться. Как говорится, какие лидеры, такая и борьба. Ржака.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх