На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Надо  менять ситуацию в самом  Россий"Платили всего по...
  • Александр
    Любое заявление в интернете надо самым тщательным образом проверять на подлинность.Здешние пользователи подобным ни р...Таджикская поэтес...
  • Валерий Мязин
    Хоть одно хорошее дело сделали, а то США обувают Украину , теперь украина обула США.Операция "Контейн...

Европа рехнулась: бородатая женщина Кончита Вурст стала мужиком

Человек был в поиске, заявляет его продюсер. Искал гендерную идентичность. Теперь Томас Нойвирт определился, расстался с сексуальным партнером, и решил стать мужчиной. Это не так сложно, так как Нойвирт сохранил мужские половые органы. В клипе - бородатый и седой 30-летний Нойвирт допрашивает преступника. В общем, мачо. Правда, танцует в трико. Томас Нойвирт задумался о том, чтобы найти себе невесту в России. Ау. Желающие есть?! 



Давайте вспомним, как выглядело это существо раньше.
Главный сценический имидж на "Евровидении": 



Потом вот так. Бритая башка, но не ноги. Уже на пути к мужчине. 



"Какой милый мальчик!" - говорили добрые русские женщины. 


А теперь оно вдруг захотело стать мужиком! В поиске половой идентичности нынешние европейцы далеко могут зайти - список сексуальных девиаций включает уже сотни наименований. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх