На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Как остохренела эта анархия в нашей многострадальной России! Неужели это никогда не кончится?Мигрант избил Гер...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Мне безразлично кто куда уйдёт и кто на его место сядет , Важен результат . Вы его даёте и ли так и будет , вы дома л...Мигрант избил Гер...
  • Елена Бреслова
    я вам дизлайк поставила вы- дурак: Бастрыкин один пытается что-то делать, а вы, урод, кости ему решили переломать. он...Мигрант избил Гер...

Навальный наконец-то встал в один ряд с Путиным



Как мало надо для счастья нашим оппозиционерам... Запустить ракету? Вырастить дерево? Быть может основать, наконец-то, приличную партию, которая действительно бы заслужила одобрение и поддержку народа? Перестать воровать? Перестать поливать Россию грязью? Перестать ходить в посольства США и ездить заграницу на встречу с иностранными кураторами?


Это путь для тупых и недостойных. Уж куда как круче, продуктивнее, однозначно, полезнее для страны и общества - попасть в кадр с Путиным. Причем хоть на футболочке, причем хоть крохотной частью. Но зато затем раздуть это в идейно близких СМИ до события года. Беги Путин, беги Владимир Владимирович. Навальный наступает!

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца ниса... простите, не тот фрагмент. Вот:


Однако на встрече со школьниками в "Сириусе" разведка почему-то не сработала, как подкачал и вопрос "идейной близости". Дело в том, что на фотографии, сделанной по итогам встречи и размещенной на официальном сайте Кремля, рядом с Путиным стоит молодой человек в майке "Навальный 20!8". Хотя, разумеется, откуда было знать президенту, что именно там у него за слово, если из всей надписи было видно только "льный 20".

Интересно, дадут ли "герою" долгожданные 10 000 ЕВРО за подвиг? Или хотя бы доширак с личной подписью Навального? Или легендарную упаковку из-под доширака, который ел САМ Великий Кормчий Российской Оппозиции когда-то в аэропорту? Ну, чтобы реликвия была у смелого мальчика, который не испугался кровавой гэбни, геройски подставил родителей и друзей, которых теперь уж точно ФСБ пометит как "неблагоданежные элементы" в своей картотеке, ведь на нас на всех, да не даст мне соврать Виктор Шендерович, уже завели "дела" друзья Путина в "этой стране"?

Счет 1-1 - тонко подметили в соцсетях! Правда найдет дорогу! Режим зашатался.

Только вот Путин общается с молодежью, работает, решает и пенсионные вопросы, в том числе непопулярные, а не пиарится (и питается) за счет школоты и уж точно смело выходит с разговорами, что действительно, говорил много лет назад о недопустимости подъема пенсионного возраста - но времена поменялись. А Леша Навальный стыдливо теперь топит за так нежно любимых им пенсионеров, хотя еще недавно топил соовсем в другую сторону.

Это пост не о Навальном, Алексей теперь лишь постоянный повод для стеба, он отлично отрабатывает на службе у Путина идею тотальной компрометации и маргинализации оппозиции. Пост о том, насколько убоги наши т.н. либеральные СМИ и о том, насколько унылы у них поводы для победы.

Впрочем даже на этом они заработают и денюжку, и хайпа. А уж дай им шанс поднять Россию с колен - они бы не подкачали. Да не даст мне соврать Лия Ахеджакова.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх